Люди с прекрасными британскими лицами предлагают грабить пенсионеров по всему миру

_________________




Британский кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер, актёр, писатель, награжденный Орденом Британской империи и премиями BAFTA и Эмми и просто активист Ричард Кёртис предлагает перед делегатами со всего мира, которые соберутся в Глазго в ноябре этого года на самые важные переговоры по климату для поколения, поставить вопрос ребром - пенсионные фонды всего мира должны быть положены на алтарь спасения климата на Земле.

Они заявляет, что пенсии могут стать мощным и радикальным фактором перемен, а именно мощным оружием в арсенале борьбы с климатическим кризисом.

Последние 18 месяцев он был лицом кампании "Make My Money Matter", банды активистов, предприятий и финансовых учреждений, которое хотят запустить лапы в триллионы фунтов пенсионных фондов под флагом борьбы с климатическим кризисом. Речь идет не только о фондах в Великобритании в которых £ 2,6 трлн, но и всех пенсионных вложениях во всем мире, а это более $ 50 трлн долларов.

Хочу отметь занятный момент. Британскому орденоносцу настолько понравилась фраза Путина в фильме "Миропорядок 2018", что свою статью в "The Guardian" он заканчивает по путински: - "Какой смысл собирать пенсию в горящем мире?"

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА