США: Бронежилеты станут частью униформы пожарных Портленда для защиты в уличных боях

_________________



 


 

Здравствуй, святые 90-е, здравствуй! Помните буйствующих BLM с требованиями сократить полицию?  В Портленде к справедливому запросу правозащитников прислушались и сократили финансирование полиции, тем более, что в городской казне денег не особо густо (впрочем, как и в федеральной), так и так кого-то резать надо, как тут не прислушаться к совестливцам?  Катастрофа это всегда плохо, - как говаривал Черномырдин.

Один из первых результатов - в августе в Потрленде зафиксировано 837 применений огнестрельного оружия, что более чем в два раза превышает этот же период в прошлом году.

Не на шутку напряглись пожарные, им теперь тупо небезопасно ездить в определенные районы, где на них периодически нападают и атакуют.  То ли не ездить вообще, пусть само выгорает, то ли начинать помаленьку вооружаться для борьбы с, как они выражаются, "агрессивными прохожими".

Глава пожарных заявил - и профсоюзы и комитет по безопасности его поддержали - что для безопасности пожарных будут закуплены бронежилеты, а также бронированные автомобили с крупнокалиберными пулеметами, чтобы обеспечить безопасность пожарных во время отработки вызовов. 


Из комментов...


nelegal2236: Да не броники надо А ОГНЕМЁТЫ ВЫДАВАТЬ дебилы б.ь
 

Сагамор:  И керосин вместо воды.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА