Пора валить из Голландии

_________________

Получил письмо от моей читательницы из Голландии. И решил опубликовать. Почему? Потому что нам нужно представлять, до какой степени деградации могут дойти общественные институты при целенаправленном и беспрепятственном разрушении со стороны либералов.

Пора валить из Голландии

«Сегодня король и королева Нидерланды посещали в течения дня несколько городков в Северной провинции Нидерланды- Норд Холланд. На каждый городок по схеме было положено от 20, до, максимум, 30 минут.

Один из этих городков называется Енкхаюзен. В честь 20 минутного посещения короля и королевы выступали разные «первые люди городка» с невинными сюрпризами в честь королевской четы. Я вам освещу самые яркий из них.

Гражданка Енкхаюзена прочитала свое стихотворение, которое было написанным на выпечке в форме листа с текстом. После декламации своего шедевра, она неожиданно для публики и слегка изумлённого короля, откусила зубами кусок пирога. Потом его съела, а затем предложила и королю. Он тоже откусил кусок зубами, но его жена королева Максима только учтиво улыбалась. Видимо боялась испортить свою губную помаду.

Потом мэр города в свей приветственной речь упомянул, что в честь посещения королевской четы города Енкхаюзене, они, енкхаюзенарцы … поменяли все металические канализационные крышки в городе. На которых проштамповали на память, герб королевства Нидерланды и профили короля и королевы.

Услышав это я чуть не «упала с лошади», а голландцы ликовали и рукоплескали мэру. Королевская чета просто хлопала глазами, как будто не услышала ничего особенного.

Следующим городком, который посетила королевская чета был Гарлем.

Здесь короля и королеву встретил … транссексуал в полном макияже, на шпильках. В коротенькой юбочке, обшитой цветами и в пышном парике, абсолютно снежно-белого цвета.

С балкона мэрии он спел королю и королеве хвалебную песню, потом побежал за ними, чтобы вручить диск с записью своего музыкального шедевра. Один из охранников его учтиво остановил, но на удивлением публике, королева Максима повернулась, побежала обратно и заполучила диск. Публика была в восторге, к концу мероприятия, которое длилась также 20 минут мэр города, скромно, не смотря никому в глаза, сказал несколько благодарственных слов королевской чете за оказанную честь и подарил им книгу о городском музее Франса Халса. Однако публика на площади более интересовалась и отслеживала взглядами транссексуала, который шумел, непрерывно хвастался, что ему удалось передать свой диск королевской чете.

Кстати вчера вечером по всем национальным каналам голландского ТВ были 30 минутные интервью с этим транссексуалом. Он подробно рассказывал, как готовил свой музыкальный подарок и где изготовляли его наряд. Смеялся и повторял, что ему еще кроме всего прочего надо было успеть и побриться.

Удивительно — революционеры рубили головы и разрушали храмы. Как затратно, пыльно и кроваво, по сравнению с методом англо-саксонских республиканцев…».

P.S. Для тех, кто не был в Голландии. Во многих церквях этой страны – дискотеки. В центре Амстердама практически открытые места для отправления естественных нужд. В Бельгии, в Генте  — уличный писсуар, вмонтированный в стену католического храма…

Рейтинг: 
Пока нет голосов.
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА