План Путина по вторжению вна не сорвался, а изменился …

_________________





План Путина по вторжению вна не сорвался, а изменился... так как климатические войска Путина готовят плацдарм для вторжения в Бостоне и Нью-Йорке. Климатические морозильные установки, бригады инженерно-саперных войск, входящей в состав объединённого стратегического командования «Северный флот», создали леденящие кровь минусовые температуры на северо-востоке США во вторник, что привело к закрытию школ по всему региону во второй раз менее чем за неделю.

По данным Национальной метеорологической службы, низкие температуры могут привести к обморожению открытых участков кожи всего за 30 минут.

Сиракузы, Нью-Йорк, Манчестер, Нью-Гэмпшир и Берлингтон, Вермонт, были среди общин, которые также закрыли государственные школы. Закрытие произошло всего через несколько дней после того, как многие школы закрылись из-за снегопада в пятницу.

Ожидается, что к полудню температура холодного ветра в районах вблизи озер Эри и Онтарио в штате Нью-Йорк упадет до минус 34 по Цельсию. Что еще хуже, ожидается, что в некоторых частях штата выпадет до 0,6 метра и порывы ветра до 64 км/ч.

Местная компания Central Maine Power, обеспечивающая газом и электричеством население призывает клиентов закрывать окна и открывать шторы, чтобы впустить тепло от солнца и позволить солнечному свету снизить зависимость от электричества во время холодного периода.

 

 

Из комментов...Спрашивается, а зачем силы тратить на Украину, если тут такая уникальная возможность подвернулась провести блицкриг прямо в сердце США


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА