Гордон спалил российскую "элитку". Вопль отчаяния рупора киевской хунты о помощи...

_________________

Гордон спалил российскую "элитку". Вопль отчаяния рупора киевской хунты о помощи...


 

Вся спесь, шик и позолота стекает с лысины этого человека вместе с холодным потом. Страх парализовал его разум, иначе как можно объяснить его обращение за помощью к Собчак и Дудю? Срывающимся голосом, некогда респектабельный в собственном сознании джентльмен, кричит:

"Ксения Собчак! Я обращаюсь к тебе! Юра Дудь! Я обращаюсь к тебе! Делайте все! Выступайте! Остановите это!"

Ксения Анатольевна! Экс-кандидат в президенты России, как вы объясните такой выбор этого Гордона для обращения за помощью?

А вы, товарищ Дудь, каким боком соотноситесь с нацистским пропагандистом?

А вообще интересно, прекрасно понимая то, что эти два персонажа абсолютно ничем ему не смогут помочь, да и вряд ли захотят это делать в такой критической ситуации, Гордон все же кричит им. Это какой же страх и ужас его обуял, если он хватается за такую тощую соломинку как Собчак и за такое ничто, как Дудь?

Гордон! Даже НАТО не идет к тебе на помощь, что ты ждешь от Дудя?

Причем Гордон обращается и к российским матерям. Он просит их остановить войну и тут же врет им в глаза. На что рассчитывает этот человек, молящий о помощи, но продолжающий врать, как делал это все последние восемь лет: "Российские матери! Я нахожусь сейчас в центре Киева. В столице суверенной, независимой Украины, на которую сегодня совершено нападение злодейским режимом Путина". 
 

С каждым его словом, интерес российской аудитории к его истерике падает. Суверенная? Независимая? Хоть в этот час, Гордооон, будь честен перед людьми. Но нет. "Бомбы падают на наши города", - говорит Гордон. Но мы-то знаем, что бомбы падают только в его больном воображении. Как и то, что это только в его парализованном страхом мозгу сбиты три российских вертолета. Издание "Гордон" сообщает уже о 2800 погибших российских военных. В их больном воображении разбиты колонны российской техники, сбиты российские самолеты, а в Луганске российская армия бежит.

 

Недаром сегодня президент Владимир Путин уже прямо назвал руководство Украины - наркоманами.

Где и когда в следующий раз всплывет это существо неизвестно. Надеемся в наручниках на ток-шоу "Допрос" в Следственном комитете России. И туда же, для дачи пояснений, пригласят Собчак и Дудя...

 

https://zen.yandex.ru/media/vecher/gordon-spalil-rossiiskuiu-elitku-vopl-otchaianiia-rupora-kievskoi-hunty-o-pomosci-62190bb416b4077ea9222645?&

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА