Западное скудоумие — единственная причина конфликта между Россией и Западом

_________________


Фил Батлер (США)


Возведенная на государственный уровень ментальность обычной американской старшей школы средней паршивости привела мир на грани катастрофы.

Подобно тому, как «популярные детки» не считают нужным не выказывать ничего кроме пренебрежения и презрения всем, кто находится ниже них в негласном табеле о рангах, самопровозглашенные победители конкурса глобальных симпатий на протяжении десятилетий считали необходимым не выказывать ничего кроме пренебрежения Москве и её конструктивным предложением.

Ну и что, вы довольны? Полная жопа радости?!!!

Теперь Путин, выражаясь в терминах, понятных для лояльных к русским жителя юга США, будет защищать свою землю «с дробовиком в руках» и картечи хватит не только на украинского «бульдога», но и на всех остальных, кто имел наглость перебрасывать свои войска на границы российского государства.

Теперь окрики с Запада больше не действуют, а знаменитые Часы судного дня застыли в полутора минутах от полуночи.

Так где же мудрость западных владык, которые так боролись с терроризмом, что он заполонил весь мир. И которые спасали мир от кризиса 2008 года, а создали 3 тысячи новых миллиардеров, заявлявших о готовности сообща бороться с новой коронавирусной инфекцией, но похоронили международную солидарность?

Может быть пора признаться, что Западом управляют испорченные дешевой славой тупорылые неучи, сынки богатых папиков, которые не имеют не малейшего понятия о том, как выходить из созданного ими кризиса?

Фил Батлер (США)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА