Мэр Мелитополя задержан спецназом МГБ ЛНР

_________________




Ну, что ж неофициальная информация стала практически официальной и является продолжением и подтверждением высказанного мной в статье Про Украину, украинцев и Россию. Итак:

В результате расследования Генпрокуратуры ЛНР выяснена причастность уроженца Мелитополя Фёдорова Ивана, 1988 г. р., к террористической деятельности.

Занимая должность мэра Мелитополя, оказывал финансовую и иную помощь запрещённой нацистской группировке «Правый сектор»* в совершении терактов и преступлений против мирного населения Донбасса. Сегодня Фёдоров был задержан МГБ ЛНР.

Об этом «Русской Весне» сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

(по ссылке есть видео задержания с камеры наблюдения, поэтому видно плохо)

В телеге появилось есть видео с бойцами ДНР, которые приехали в Мелитополь для охраны общественного порядка и стратегических обьектов.



В определённом смысле  Мелитополь это пример для подражания другим городам Украины, которых очистили от укровояк. В медийном пространстве это пока  единственный город, где  видна местная работа. И поддержка этой работы не заставила себя ждать.

А для тех, кто считает, что на Украине сейчас одни бабы, старики и дети, вот:



Вполне себе молодые и здоровые мужики, способные на поступки (видео из телеги Кадырова). Говорят, что хотят мира и не хотят воевать. Прекрасно, засучивайте рукава и вперед ...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА