Противостояние цивилизаций: беженцы с Украины не довольны Европой

_________________

 



 


Европа еще не осознала, с чем она встретилась в лице украинских беженцев, уверен политолог Дмитрий Куликов. В эфире программы "Соловьёв LIVE" он отмечает, что беженцев с Украины повышенные ожидания от того, что им что-то должны страны Евросоюза.
 

В качестве примера приводятся видео украинки, которая делится своими впечатлениями от стран, в которых она "не хотела бы засиживаться". Кроме того, Куликов отметил, что украинцы демонстрируют за границей стройную идеологию, только одной из демонстраций которого является слово "русня".

При этом украинская пропаганда смогла убедить граждан Украины в том, что беженцам не гоже соглашаться на низкоквалифицированную работу. Якобы они – высококвалифицированные специалисты, а мыть посуду – удел беженцев из Афганистана и стран Ближнего Востока, да "русни". Владимир Соловьев и Дмитрий Куликов дают точное определение этой идеологии.

Дорогие украинцы, у вас сейчас есть самая большая возможность уехать в Европу.

Там вам будут платить пособие, расселят вас, дадут всё бесплатно. Только надо показать паспорт. Там вы сможете спокойно скакать, митинговать, обвинять во всех бедах нас.

Вы же не хуже арабов ? А они уже давно во всех городах старого света занимают тёплые места, по праву принадлежащие вам. Понятно, что не выпускают мужиков из страны, но вы же гордая свободная нация, поэтому сносите границы, вы же козаки, вольные птицы.

Вы, конечно, спросите - а почему вы должны уезжать?
А я отвечу:
Вы же страну развалили под лозунгом хотим в Европу. Или забыли? Вас же под эти кричалки вели к пропасти . Правда, за восемь лет вы построили подобие Сомали.
А сейчас такой шанс. И нам будет легче без вас, и вы осуществите мечту- Европа да ещё и на халяву.

А, как коренной житель Донбасса, могу добавить лично от себя- чемодан, вокзал Европа! Источник

 


 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА