Россия ударила высокоточным оружием большой дальности по объектам ВСУ

_________________



МО РФ заявило об ударе высокоточным оружием большой дальности по объектам ВСУ в Кременчуге

Фото: Globallookpress.com

Российские войска высокоточным оружием большой дальности на северной окраине города Кременчуг уничтожили объекты по производству топлива нефтеперерабатывающего завода для обеспечения военной техники группировки Вооруженных сил Украины. Об этом заявил в понедельник, 25 апреля, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Кроме того, России высокоточным ударом удалось уничтожить хранилища с нефтепродуктами для обеспечения военной техники группировки украинской армии, пояснили в Минобороны.

Накануне сообщалось, что с помощью высокоточных ракет воздушного базирования Воздушно-космических сил (ВКС) России на Украине было уничтожено 22 военных объекта.

В ведомстве уточнили, что в число уничтоженных объектов вошли два командно-наблюдательных пункта батальона и один пункт управления бригады, а также 11 опорных пунктов и точки сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.


https://lenta.ru/news/2022/04/25/udarr/


 

Минобороны сообщило ракетных ударах по четырем пунктам управления украинских националистов

Российские войска ракетными ударами уничтожили четыре пункта управления украинских националистов, в том числе 81-й отдельной десантно-штурмовой бригады и 110-й бригады территориальной обороны Украины, а также три склада боеприпасов. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.


https://lenta.ru/news/2022/04/25/rakety/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА