Мигранты убивают Швецию

_________________




Неспособность Швеции должным образом интегрировать большое количество мигрантов привела к созданию параллельных обществ и бандитскому насилию, по словам левого премьер-министра Швеции Магдалены Андерссон.

 

Андерссон сделал комментарии после общенациональных беспорядков банд мигрантов в пасхальные выходные, в результате которых сотня полицейских получила ранения.

По словам премьер-министра, подход Швеции к исламскому экстремизму и ее недостатки в размещении большого количества мигрантов являются основной причиной беспорядков.

«Сегрегация зашла так далеко, что у нас есть параллельные общества в Швеции. Мы живем в одной стране, но в разных реалиях», — сказал Андерссон.

«Интеграция была плохой, и наряду с этим мы испытали интенсивную иммиграцию. Наше общество было слишком слабым, а денег на полицию и социальные службы слишком мало», — добавила она.

Как мы уже отмечали ранее, немецкие СМИ отреагировали на насильственные беспорядки в Швеции, в основном с участием мусульманских мигрантов, заявив, что беспорядки произошли в результате «правых демонстраций».

Украинские беженцы также выразили желание избежать отправки в Швецию, чувствуя, что это слишком небезопасно.

Будучи одной из самых безопасных стран в Европе 20 лет назад до массовой неконтролируемой иммиграции, Швеция в настоящее время является второй по опасности с точки зрения преступности с применением оружия на континенте после Хорватии.

В прошлом году немецкая газета Bild опубликовала заголовок: «Швеция — самая опасная страна в Европе».

Стрельба в Швеции достигла рекордного уровня в прошлом году, поскольку власти все чаще не в состоянии сдержать преступность банд мигрантов. Было совершено 46 убийств в 335 перестрелках по всей стране, причем большинство из них произошло в горячих точках мигрантов Мальмё, Гетеборге и Стокгольме.

«Шведские жители, родившиеся в другой стране, удвоились до 2 миллионов за последние два десятилетия, и иммигранты в настоящее время составляют одну пятую всех людей, живущих в этой скандинавской стране, что намного выше, чем в соседних странах, таких как Финляндия, Норвегия и Дания, которые заняли более жесткую позицию в отношении иммиграции», - сообщает RMX News.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА