Сообщается о нанесении ударов по военным объектам в Очакове и Николаеве

_________________



Российская специальная военная операция продолжается сразу на нескольких направлениях. Наиболее активные боевые действия идут на Донбассе. Сегодня там, как сообщают очевидцы, резко увеличилась активность российских войск и НМ ЛНР и ДНР в отношении позиций украинских боевиков. Удары наносятся с применением авиации, артиллерии (включая реактивную), по укреплённым районам работают ОТРК «Искандер».


Ракетные удары сегодня нанесены и по использующимся боевиками украинского режима объектам в Николаевской области. В частности, есть сведения о нанесении удара по одному из таких объектов в причерноморском городе Очаков. Это морской порт, в котором ранее американские военные начинали строить свой объект, который выдавался за базу ВМС Украины. С каких пор инженерные подразделения США стали проявлять живой интерес к строительству баз для иностранных армий, в Пентагоне тогда, конечно же, не пояснили.

Также сообщается о нанесении удара по объекту украинских боевиков в Николаеве.

Пока нет конкретных данных о том, какие объекты поражены.

Накануне небезызвестный Виталий Ким, выполняющий функции представителя киевского режима в Николаевской области, заявил о том, что в России «проходит позорный парад победы» и «на Красной площади обязательно что-то заглохнет». В итоге «заглохнуть» пришлось очередным военным объектам в Николаевской области.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА