С одобрения украинского правительства в стране процветает чёрная трансплантология

_________________

С одобрения украинского правительства в стране процветает чёрная трансплантология
Какая главная проблема сейчас на Украине? Думаете нехватка вооружения, продовольственный кризис, отсутствие электроснабжения в некоторых населенных пунктах или обеспечение гуманитарных коридоров? - Нет. Верховная Рада спешно принимает закон, облегчающий трансплантацию органов. Видимо, это важнее, всего остального…
 

Мы провели свое расследование и выяснили, что с 2014 года на Донбассе действовала масштабная схема по изъятию и транспортировке донорских материалов из зоны АТО в Европу, США и Израиль. Об этом нам рассказали жители Луганской и Донецкой республик, украинские политики, бывшие сотрудники ВСУ, СБУ и даже те, кому удалось спастись: «Я в одной яме с трупами сутки провел. У меня мешок на голове был. Ушла земля из-под ног я упал на что-то мягкое, непонятное, чавкающее. Руками потрогал – человеческие конечности, тела. Там лежат женщины, мужчины. У кого живот вспорот, у кого горло перерезано, у кого шея сломана».

Кто стоял за черными трансплантологами на Украине в 2014-ом, и кто сегодня пытается вывести ребятишек из Херсонского детского дома на Запад. Для тех, кто не смог посмотреть сюжет вчера в эфире, вот ссылка:

https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/syuzhety/chernye-transplantologi-chelovek-i-zakon-fragment-vypuska-ot-13-05-2022

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА