CNN:Калифорнийские военные ежедневно наставляют украинцев

_________________

 




Моя Москва. онлайн


Американские военные из штата Калифорния ежедневно координируют работу с украинскими коллегами во время российской военной операции, сообщает телеканал CNN.


По сообщению телеканала CNN главным американским военным по взаимодействию с Украиной стал командующий Национальной гвардией Калифорнии генерал-майор Дэвид Болдуин.

В публикации говорится о том, что Болдуин еженедельно проводит селекторные совещания по видиосвязи со всеми командующими украинских вооруженных формирований. А также ежедневно контактирует с каждым руководителем направления на прямую через текстовые сообщения и звонки. Болдуин высоко оценивает обучаемость украинцев в управлении западными системами вооружений.

Также сообщается, что генералы и полковники Нацгвардии американского штата курируют вопрос вооружения Украины, согласно интересам Киева. Помимо этого, калифорнийские гвардейцы ежедневно поддерживают связь с украинскими коллегами по вопросам тактики.

 

Ранее сообщалось о том, как  Болдуин призывал официальных лиц США и других западных стран рассмотреть возможность отправки истребителей в Украину «как можно скорее


ПиСи...Все-таки есть свои жирные плюсы в том, что мы ведем неизбежную войну с натовцами именно на Украине, а не, например, в Польше (хотя и до неё, вероятно, скоро  очередь дойдет)...На Украине у нас повсюду есть свои люди. Через которых мы очень быстро узнаем обо всех наставлениях и планах натовцев, обо всех их поставках, местах размещения и т.д... Дабы долбить этих самых натовцев и их холуев, пиндосов и подпиндосников  наиболее эффективным образом...


Огромный столб дыма поднимается над Николаевом после ракетного удара

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА