Украину готовят к зраде

_________________



С праздником, друзья.

 

В последнее время произошло кардинальное изменение риторики западных СМИ относительно происходящих на Украине событий. Если раньше мы с вами наслаждались перлами о том, как хохлы нас побеждают, героически контратакуют и не менее героически обороняются, то сейчас в стройном хоре хвалителей бандеролюбов появились фальшивые нотки.


Начались неприятные для хохлов вопросы. Например, куда делись деньги от военных сборов, введённых ещё в 2015 году? 1,5 процента от любых сделок и трат, будь то продажа недвиги или покупка машины, приобретение путёвки или обед в ресторане. И это всё на протяжении 7 лет. Дикие деньги. Которых нет.

 

Стали публиковаться неприятные сердцу свидомого хохлоукра факты. Причём не в захолустных газетёнках, а в рупорах мировой западной пропаганды. «Вашингтон Пост» рассказывает, что надежды Киева на возврат территорий угасли, «Гардиан» клевещет, что укры несут потери от 600 до 1000 человек в день.

 

А британский, видимо запутинский, «Индепендент» вообще сообщает, что русские имеют превосходство в артиллерии в 20 раз, господство в воздухе и более насыщенную современными вооружениями армию. Молчим уже про «Нью-Йорк Таймс», который имел наглость сказать, что Киев скрывает реальные данные по ситуации с целью дальнейшего получения оружия и кредитов.

 

«Sky News» вещает, что Североатлантический альянс передает оружие Украине, а потом встречает его на черном рынке.

 

Куча изданий поменьше печатаются в том же духе. Какие-то, прости господи, эксперты повылезали с мнениями, что у великих укров не менее великие шансы обделаться. Что хохляндия коррумпирована по самое не балуйся, что кредиты разворовываются, а поставленное оружие сливается любому, кто за него деньги платит.

 

Нет, по тем же изданиям у русских в очередной раз закончились высокоточные боеприпасы, армия слабо мотивирована, в стране голод, а Путин готовит вертолёт, чтобы сбежать в Северную Корею. Не без этого. Без этого никуда.

 

Но факт в том, что победный пыл западных реляций остыл. Нет того задора, что был в марте-апреле-мае. Когда экономика России в клочья, рубль по 300, а хохлы штурмуют Омск. И как-то между строк у них читается вопрос: «а так ли уж эффективны все эти поставки?», «а не стреляем ли мы себе в ногу, опять?», «а не дебилы ли мы?».

 

И вот уже Греция, которая всем сердцем «за», тормозит поставки БТРов, кивая на Германию, мол они нам новые дадут и мы вам сразу же старые отдадим. А Германия, стуча себя пяткой в грудь, кричит: «Да нам не жалко, мы всё поставим, только попозже. В ноябре там, или в декабре. Но обязательно».

 

И Франция грозится тяжёлое вооружение поставить, аж три штуки. Только в парламенте согласует и сразу поставит. Потом.

 

Подобные виляния попой для ЕС это, в принципе, обыденность, но именно в данной ситуации, как нам кажется, всё происходит неспроста. Есть такое, знаете, внутреннее ощущение, что хохлов начали готовить к нехилой зраде.

 

Тут могут начаться варианты. Варианты большого торга, о возможности которого мы говорили ещё в мае. Вероятности протираются от попытки заморозки конфликта в текущих территориальных условиях до реального ввода Польшей своего контингента на Запукру. На любой вкус и кошелёк.

 

И не зря в последние дни произошла сильная активизация наших наступательных действий, не зря мы заняли плацдарм для броска на Очаков, который ключ от Николаева и Одессы, не зря с такой скоростью начали выдачу паспортов в Херсоне и Запорожье. Тем более не просто так Батька держит армию под ружьём, а сам бубнит что-то невнятно-грозное, на тему Волынской и Ровенской областей.

 

Чего такое витает в воздухе). Ну да поживём-увидим.


 

 


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА