Юрий Кот: Продвижение будет на Николаев и Одессу, потом на Киев и так до Збруча

_________________






Публицист, политолог, автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какое в перспективе ожидает будущее Украину, подконтрольную киевскому режиму.

«Украина в принципе не должна существовать, как государственное образование, потому что мы имеем дело с абсолютно террористической организацией, которая призвана терроризировать русских людей в любой форме – тайной, политической, военной, гражданской. В любой форме Украина и украинство существуют только ради одной задачи – терроризировать русских людей, их идентичность и культуру. Конечно же, Сергей Аксенов прав, уже свершившийся факт того, что в границах 1991 года Украины существовать не будет, но думаю, надо идти дальше и думать о будущих поколениях, а не только о себе. Если мы оставим хотя бы квадратный сантиметр земли под названием Украина, на территории исторически русской земли, то рано или поздно она опять своими метастазами поразит умы и сердца русских людей на южных окраинах нашей цивилизации, и уже тогда не мы, а наши дети и внуки вновь будут проливать кровь в борьбе с этой болезнью. Никакой Украины в принципе быть не должно, и не просто в границах 1991 года, а ни в каких границах никакого года.

По мере продвижения нашей освободительной операции и линии фронта в сторону западных границ нынешней Украины люди на освобожденных территориях уже поднимают русские флаги и знамена, ощущают себя русскими прежде всего. Далее количество этих людей будет только увеличиваться. Все потому, что, во-первых, это соответствует исторической действительности, во-вторых, русская цивилизация принесет туда мир, порядок и торжество справедливости. Никаких нацистов и прозападных лизоблюдов, строим свою страну для нашего народа, в которой есть место всем добрым людям. Но, если ты возомнил себя нацистом, сверхчеловеком, если ты ненавидишь русских, тебе просто не будет места в этой стране и на этой земле. Что касается территориальных продвижений, то, понятно, что это со стороны востока нынешней Украины, Николаевской и Одесской областей и дальше в сторону Киева – матери городам русским. Киев – это корневая часть нашей цивилизации. И так до Збруча. Не знаю, насколько важно нам было бы рассматривать Львов, как часть нашей цивилизации, дико сомневаюсь, но то, что там все равно не должно быть никакой Украины – это точно. Я утверждаю, что территория нынешней Галичины, инфицированная русофобией поляками в свое время, должна быть превращена в живой памятник поверженному украинскому нацизму в виде щебенки. Все города – Львов, Ивано-Франковск, Тернополь должны стать щебенкой, соответственно, стать символом, памятником поверженного украинского нацизма».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА