Израильские солдаты воюют с тараканами

_________________

Солдаты, проходящие службу на базе в Нахшониме вблизи Рош ха-Аина, задокументировали неприглядные антисанитарные условия, в которых им приходится жить и работать. На обнародованных ими видеокадрах тараканов можно заметить даже в столовой - среди подносов с едой.

Солдаты, обнаружившие насекомых в столовой базы, даже отказались обедать и ужинать в этот день, пожаловавшись на антисанитарные условия.

"Я понимаю, что сейчас жарко, но на базе тараканы кишат на протяжении столь длительного периода, что они добрались даже на кухню и ползают возле нашей пищи. Нет никакой причины, почему мы должны просить своих родителей привозить нам еду из дома или самим покупать еду в столовой", - отмечает один из солдат.

"На других базах, где есть старшие офицеры, ни на какой кухне сержант не позволил бы подобному случиться. Кухня была бы немедленно закрыта", - сетует на безответственное отношение к ситуации другой военнослужащий.

Согласно заявлению пресс-службы ЦАХАЛа, "в течение последних нескольких недель база обрабатывалась пестицидами, и эта работа продолжится до тех пор, пока все вредители не будут уничтожены".

"Медицинский персонал в командовании держит под контролем ситуацию и продолжит следить за тем, чтобы предотвратить санитарные риски для солдат", - говорится в официальном заявлении представителя ЦАХАЛа.

Рейтинг: 
Пока нет голосов.

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА