Битва при Рокбрюн-Кап-Мартене или "дружеский" огонь свидомитов

_________________


Порой в русофобии у незалежников доходит до смешного.

12 сентября сего года, в городке Рокбрюн-Кап-Мартен, который расположен рядом с Ниццей, бывший "лыцарь свита" напал на двух украинцев женского пола. Видать по привычке.

«12 сентября 2022 года две женщины украинского происхождения подали жалобу в комиссариат полиции Ментона по поводу насилия, совершенного против них накануне в городе Рокбрюн-Кап-Мартен. На допросе в полиции обвиняемый, также украинец по происхождению, признал насилие, преуменьшив его», - сказано в пресс-релизе прокурора города Ниццы.

Оказывается, женщины утверждали, что напавший и ударивший их чубатый был русским, потому что они слушали песню на мове, где звучали антироссийские лозунги.

С другой стороны выяснилось, что чубатый мужчина оказался бывшим украинским военным, который объяснил полицейским на допросе, что принял этих двоих женщин за русских.

Теперь, по словам прокурора, ему грозит лишение свободы до трёх лет и штраф в размере 45 тысяч евро.

В этом происшествии прекрасно всё! И перемога обернувшейся зрадой, и "дружеский" огонь с элементами национальных традиций. Кстати, укра если посадят, то будет железная отмазка от фронта))

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА