В Госдуме заявили, что режим Зеленского будет уничтожен

_________________


Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что после референдумов о вхождении Донбасса и освобожденных территорий в состав РФ режим Зеленского будет уничтожен.

«Мы поддерживаем решение нашего президента. Я уже говорил, что в ближайшее время специальная военная операция может перерасти в контртеррористическую операцию. И после референдумов о признании освобожденных территорий частью России все будет именно так со всеми вытекающими последствиями. Режим Зеленского должен быть и будет уничтожен», — сказал он.

Парламентарий заявил, что планы Польши и Венгрии по разделу Украины — проблема режима Зеленского. По словам Миронова, задача России — освобождение соседней страны от нацизма. «Наша задача — помочь нашим братьям полностью освободить территорию Украины от нацизма», — заключил Миронов.

В то же время вице-спикер Совфеда Константин Косачев заявил, что после проведения референдумов нападение на освобожденные территории станет нападением на Россию со всеми последствиями.

«После проведения референдумов защита людей в этом регионе будет не нашим правом, а нашим долгом. Нападение на людей и территории будет нападением на Россию. Со всеми последствиями», — написал сенатор в своем телеграм-канале.

Он также отметил, что «никакой оглядки на мнение Запада больше не будет, признание или непризнание итогов референдумов на свободных территориях — это сугубо внутреннее мнение напуганных грядущим развалом однополярного мира политиков США и их обслуги». «Заявления столтенбергов и боррелей должны лететь в ту же корзину, в которой лежат их обещания о нерасширении НАТО и об «оборонительном альянсе», — уверен законодатель.

По его словам, люди важнее мнения тех, кто назвал себя врагами России, русских и даже русской культуры. «Это их собственный выбор, но мы, как и в 2014 году жители Крыма, как и сегодня жители освобожденных территорий Украины, имеем право на собственный выбор», — подчеркнул он.

В свою очередь депутат ГД от партии «Единая Россия» Бийсултан Хамзаев заявил, что депутаты Госдумы примут участие в частичной мобилизации и будут работать на задачи и интересы страны...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА