Голос Мордора: Шановни паны, вы всё это сделали своими руками

_________________




Шановни паны, а зачем вам вообще этот Донбасс, этот Херсон и Запорожье? Чужеродные тела для вашей неньки-Украины, которые, рано или поздно, обязательно принесли бы проблем вашему садку вишнёвому коло хаты


Да и ненавидели вы их всегда. Крым то ещё ладно — там хоть море и песочек. Можно приехать и позагорать на пляже, жуя прихваченное из дома сало, чтобы сильно не тратиться. Вы вообще должны были быть в шоке, что вам просто так, от балды достался целый Крым, который вообще не ваш и никак вами не заслужен. Настоящий алмаз, который одна лысая задница подарила бомжу. Бомж его загадил, затаскал и теперь этот алмаз у бомжа отобрали и еле-еле отмыли. Так, что он засверкал снова. И точно понятно, что бомжу его уже никто и никогда не отдаст.

А Донбасс, Херсон и Запорожье — мало того, что вы и сами понимаете, что не ваше это, так ещё и воспринимаете Херсон исключительно, как арбузы, а Мелитополь — как черешню. От желудка.

Вы приезжали туда со своей львиской гварой и калечили людей морально. Выставляли себя высшей расой, заставляя людей отказываться от своей памяти, от своей истории и своих предков. Не вы строили эти города, не вы окультуривали эти земли, не вы растили эти прекрасные сады. Ничего вашего там нет вообще. Кроме каких-то уродливых памятников Бандере, которые уже снесены к чертям собачьим.

Вы, шановни паны — как та пушкинская старуха, которой всё было мало и в итоге она осталась у разбитого корыта. Кстати, не исключено, что действие сей сказки происходит именно в русском Причерноморье, что как бы и намекает.

И вы сами сделали всё, чтобы лишиться этих земель, которые вам, когда-то, то ли по доброте душевной, то ли по глупости, подарили. Всё, что вы делали с 1991 года, вело к потере этих территорий, а с 2014 года процесс стал необратимым.

Вы всё сделали своими руками.

И это ещё не конец. Парадокс в том, что главные враги украинской государственности — сами политические украинцы. Нет, чтобы жить в своей стране в мире, строить достойную жизнь — вы сами выбрали этот путь. Выбрали свастику и маразм.

И теперь начинаете пожинать плоды своих усилий. С урожаем вас, шановни паны.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА