Российские войска отразили наступление ВСУ на херсонском направлении

_________________



Замглавы Херсонской области Стремоусов: все атаки ВСУ были отражены российскими силами

Российские войска благополучно отразили все атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском направлении. Об этом заявил заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов, его обращение опубликовано в Telegram-канале.

По словам Стремоусова, военные удерживают линию обороны.



ПиСи...По предварительным данным противник понес огромные потери....



https://lenta.ru/news/2022/10/19/streemousov/



 

Минобороны раскрыло потери ВСУ на николаево-криворожском направлении


Минобороны РФ заявило о поражении двух бригад ВСУ на николаево-криворожском направлении

На николаево-криворожском направлении ракетными ударами ВКС России в районе города Николаев и населенных пунктов Нововоскресенское, Безыменное и Трифоновка Херсонской области были поражены подразделения 60-й пехотной и 35-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Потери раскрыло Минобороны РФ в Telegram.


В ведомстве уточнили, что также был нанесен удар по дислоцирующимся в регионе иностранным наемникам. В результате атаки Вооруженных сил (ВС) России на купянском направлении были уничтожены более 40 украинских боевиков, четыре бронемашины и три пикапа.

Кроме того, российские войска пресекли попытку противника форсировать реку Жеребец на красно-лиманском направлении на территории Луганской народной республики. А на Николаево-Криворожском направлении Воздушно-космические силы России нанесли ракетный удар по подразделениям 60-й пехотной и 35-й бригады морской пехоты ВСУ, а также по формированиям наемников «Иностранного легиона».

 


https://lenta.ru/news/2022/10/19/potter/


Минобороны заявило о поражении подразделений ВСУ на купянском направлении под Харьковом


Российские войска нанесли огневое поражение подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад Вооруженных сил Украины на купянском направлении в районе населенных пунктов Петропавловка, Песчаное и Берестовое Харьковской области. Об этом сообщило Минобороны России в своем Telegram-канале.


https://lenta.ru/news/2022/10/19/mo_kupyanskoe/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА