Жак Гийемен: Кто возьмет на себя ответственность за 270 000 украинских солдат, погибших ни за что?

_________________




Байден? Зеленский? Джонсон? Макрон? Шольц? Фон дер Ляйен?

Вы никогда не узнаете правды, если будете слушать западные СМИ, которые управляются миллиардерами, находящимися на содержании США или национальных держав.

Вашингтон в очередной раз солгал, предал и нанес удар в спину своим союзникам, дойдя до того, что сознательно принёс в жертву украинский народ, чтобы утолить свою ненависть к России, стране, которая осмелилась противостоять ему во всех областях: военной, научной и культурной, владея при этом 20% всех природных богатств планеты.

Поэтому именно в Африке или Азии можно найти информацию, не продиктованную голосом американского хозяина.

И эта страшная правда заключается в том, что украинская профессиональная армия полностью уничтожена, несмотря на все эйфорические заявления о скором контрнаступлении, возвращении Крыма и окончательной победе.

Украинской армии больше нет, а оставшиеся обломки удерживаются только помощниками и наемниками НАТО, которые руководят измотанными, плохо обученными солдатами, отказывающимися сражаться и умирать просто так, поскольку исход этой войны известен с февраля 2022 года.

Путину удалось уничтожить целую армию противника, при этом в его собственных рядах погибло в десять раз меньше людей, а жертвы среди мирного населения были минимальными. И всё это при численном превосходстве украинских военных! Я не знаю ни одной армии в мире, способной на такое. Американцы, искусные в ковровых бомбардировках, сровняют всё с землей, а затем подведут итоги. В соответствии с известной формулой «Убейте их всех, Бог узнает своих».

Я никогда не смогу в достаточной степени повторить эффективность этой российской армии, которую НАТО (проигравшее все свои войны ) так долго втаптывало в грязь. Столь известная доктрина НАТО всегда терпела неудачу, столь осуждаемая российская доктрина завоевала 20% территории Украины, которую Путин никогда не отдаст. 

Лишь несколько столь же просвещенных, сколь и некомпетентных генералов могли поверить, что Россия с её вооружением последнего поколения собирается уступить НАТО. Помните, что Вермахт, который был на другом уровне, нежели бледная украинская армия, оставил на поле боя 6,2 миллиона солдат...

Российская армия и народ просто непобедимы. Так говорил де Голль и это остаётся праводй. То, что Путин был введён в заблуждение своими спецслужбами и недооценил реакцию НАТО в феврале 2022 года, не означает, что нужно преждевременно продавать шкуру русского медведя.

Но вернемся к Afrique Média, которое публикует правдивое видео:

reseauinternational.net/les-soldats-ukrainiens-ne-veulent-plus-aller-au-front/

Цифры, полученные турецкими хакерами, не подлежат сомнению.

270 000 убитых и 160 000 раненых в профессиональной армии. И, вероятно, гораздо больше, если учесть бойцов, набранных в качестве пушечного мяса во время многочисленных мобилизаций.

20 000 наемников были убиты

6 000 танков, 300 самолетов, 700 вертолетов были уничтожены.

Это было грандиозное фиаско для НАТО.

Вся победоносная пропаганда Киева о российских потерях призвана скрыть полное уничтожение украинской армии.

Трагедия в том, что всё это было задумано Байденом и его приспешниками с единственной целью — ослабить Россию.

Но кто теперь возьмет на себя ответственность за жертвы сотен тысяч украинских солдат, погибших ни за что? Кто скажет украинскому народу, что Россию нельзя победить? Кто скажет европейцам, что их губят санкции, которые оборачиваются против них, но обогащают российский энергетический сектор?

Восхваления украинского мужества, красивые слова о международном праве, демократии и свободе, а также блеяние с утра до вечера о том, что Путин — агрессор, — всё это не избавит Байдена и его европейских приспешников от крупнейшей военной катастрофы Запада с 1945 года.

Ибо в этом и заключается суть дела. Самая грозная антироссийская коалиция всех времён, побежденная этой армией «некомпетентных, вооружённых оружием советской эпохи и непригодных к войне людей». Нам придется многое проглотить!

Правда в том, что на фронте украинские солдаты больше не боятся дезертировать и противостоять неонацистским отрядам, которые выполняют функции военной полиции и преграждают путь дезертирам. Люди поняли, что эта война — величайшая афёра века, в которой они гибнут исключительно за интересы Соединенных Штатов. Преступление, которое останется несмываемым пятном в истории Америки.

Хватит лгать. Путин никогда не собирался брать Киев, а только свергнуть этот коррумпированный неонацистский режим, который пополняет свои счета в налоговых гаванях западными миллиардами, переданными без всякого контроля и обескровливает свой народ по приказу Байдена.

В Бахмуте мы видим битву между частными военными компаниями, Моцарт против Вагнера. И именно Вагнер берет верх в этой чрезвычайно страшной и смертоносной городской войне. Бахмут, хотя и не имеет большого стратегического значения, остаётся поворотным пунктом в войне, поскольку этот город стал вызовом для обеих армий.

Столкнувшись с музыкантами Вагнера, американские наемники Моцарта просто не выдерживают и обращаются в бегство!

avia-pro.fr/news/nayomniki-amerikanskoy-chvk-mocart-ustroili-bunt-potrebovav-othoda-iz-bahmuta

Американцы терпят поражение от русских на украинской земле, это правда.

То, что происходит на Украине, вытекает из элементарной логики. С учетом того, что русские захватили 20% территории Украины с численным перевесом со стороны украинских военных в 3 к 1, неясно, как Украина могла бы одержать победу, если бы медведь заставил всю свою оружейную промышленность работать днем и ночью.

Ожидайте изменения в риторике в ближайшие недели, чтобы подготовить мнения к катастрофе и мрачной правде. Украинский народ был обескровлен напрасно, по одиозной лжи разжигателей войны. Ничего нового, это правда, но европейцы до сих пор не поняли, что Соединенные Штаты не хотят для нас ничего хорошего.

Украинской армии пора понять, что её собственное правительство по приказу Байдена приносит её в жертву без всякой надежды на победу. Настоящий военный преступник — не Путин, который думал, что сможет свергнуть киевский режим без больших потерь, настоящий преступник — Байден, который запретил украинцам вести переговоры в марте 2022 года и обескровивший народ для удовлетворения своих антироссийских политических амбиций.

И так много ненужных жертв во имя западных ценностей и свободного мира! Киевский народ и через тысячу лет будет помнить о западном братстве и поддержке.

Жак Гийемен

Первоисточник: ripostelaique.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА