Террор - оружие проигравших. Александр Роджерс

_________________




Террор – это всегда оружие слабых, лузеров, трусов. Террор – всегда оружие проигравших.

Сильному террор не нужен. Сильный выходит на открытый бой в чистое поле, против вооружённых противников.

Сильный не будет захватывать заложников, прятаться за спинами гражданских, обстреливать мирное население или взрывать автомобили. Ему это не нужно. В этом нет доблести и чести.

Ирландская республиканская армия (ИРА) устраивала теракты потому, что не могла победить британцев в открытых сражениях. Терактами они тоже ничего особо не добились, только вымещали бессильную злобу.

Малолетки, устраивающие колумбайны, всегда слабые и неудачники. Он слаб, его травят, он не может нормально ответить, он не может просто проигнорировать, он зависим от общественного мнения. И он берёт оружие и идёт мстить. Причём всегда не тем, кто его обижал (вдруг те не испугаются, и это будет крушением всех «скорлупок»), а случайным людям.

Всякие «басаевы» захватывают школы, потому что они шакалы. Только шакал будет воевать с детьми. Они не способны выиграть войну, поэтому идут на подлость.

«украина» не смогла сломить ЛДНР в открытом бою, хотя её поддерживал весь «коллективный запад». Поэтому она убивала командиров ополчения трусливо и подло, исподтишка, бомбами. Гиви, Моторола, Захарченко и многие другие. Ну и что? На их место просто пришли другие. А желанной «перемоги» как не было, так и не будет.

Ну взорвали они мужика на освобождённой территории, который занимался вопросами ЖКХ и социалкой. Вместо него этими вопросами просто будет заниматься кто-то другой. Нацистский режим Зеленского это никак не спасёт

Только американцы думают, что террором можно победить. У них это прямо записано в военной доктрине «Шок и трепет». Но где, в каких войнах победили американцы?

Террор никогда не приводит к победе. Порождает мучеников, озлобление, волю к сопротивлению, кровников – но не даёт результата. Ибо террор – это проявление бессильной злобы и отчаяния.

Усиление украинского террора, в том числе против собственного населения – это признак приближающегося окончательного поражения бандеровцев.

И ещё несколько лет после освобождения б/у от нацистов будут попытки терактов. Это предсказуемо и неизбежно, но хорошая работа спецслужб постепенно сведёт количество таких озлобленных обиженок и лузеров до минимума. А потом они и вовсе кончатся. Как кончились они в Чечне.

Поэтому на все попытки терактов нужно реагировать однотипно – находить и уничтожать. Не надо злиться на сорняки, это бесполезно. Их нужно выпалывать. Без криков и стонов, без лишних эмоций. Хладнокровно и методично.

Наше дело правое, нацизм будет уничтожен.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА