Америкой правят идиоты

_________________




«Камала Харрис может страдать афазией»: Американцы нашли объяснение косноязычию Камалы Харрис – вероятно, она просто больна, а больной Байден взял ее в вице-президенты, чтобы не иметь здорового конкурента.

American Thinker: «Высказывания Камалы Харрис странные, повторяющиеся и часто незавершенные. Она начинает предложение, а затем теряет нить. Особенно примечательно ее «объяснение» Украины: «Украина – страна в Европе. Она находится рядом с другой страной под названием Россия. Россия – большая страна. Россия – могущественная страна. Россия решила вторгнуться в меньшую страну под названием Украина. Так что, по сути, это неправильно».

Афазики могут говорить так, чтобы скрыть, что буквально не могут довести фразу до конца. Харрис часто просто повторяет свое первое предложение. А затем разражается шаблонным смехом и жестикулирует, чтобы слушатели подумали, что она просто веселится. Люди не понимают, что Камала Харрис не готовится или не читает записки своих сотрудников, потому что не может. При этом расстройстве люди могут казаться нормальными, не понимая устной или письменной речи.

У нее, вероятно, также есть серьезный когнитивный дефицит. Байден мог взять ее в команду, чтобы устранить любую потенциальную конкуренцию»...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА