Чешский генерал призвал Запад перестать недооценивать Россию

_________________



Недальновидная политика Запада в отношении России вызывает недовольство у многих экспертов как в Европе, так и в США.


По словам экс-начальника Генштаба чешской армии генерала Йиржи Шедивы, Украина и её партнёры на Западе ошибочно недооценивают Россию, которая обладает огромным потенциалом. Об этом Шедивы сказал в интервью чешскому Rádio universum.
 

Я считаю, что любой, кто недооценивает своего противника, рано или поздно проиграет. Поэтому нам нельзя недооценивать россиян

— сказал генерал.

Шедивы уверен, что в запасе у Москвы много всего, о чем не подозревают на Западе. По его мнению, сам народ в России также имеет огромный потенциал. Чешский генерал отметил, что приуменьшение мощи России Западом стало очевидным и на фоне того, как Москва успешно справляется с западными санкциями. Это показало насколько у России недооцененный экономический потенциал.

В этом у россиян преимущество перед украинцами

— подытожил экс-глава чешского Генштаба.

Следует отметить, что большой потенциал России признают многие на Западе и прекрасно понимают, что он несопоставим с потенциалом Украины. Несмотря на понимания всей провальности стремления Запада нанести поражение России, он продолжает накачивать оружием Украину, принуждая вести её войну на истощение.

Автор:
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА