Эрнест Макаренко: Киеву нельзя давать шанса на спасение

_________________




Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал украинского президента Владимира Зеленского настоящим наследником нацистов. По его мнению, режим Зеленского ждет «разгром, немцев как в Сталинграде».

 

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, можно ли назвать это будущим украинского режима.

«Другого просто и быть не может. Современные нацисты должны быть уничтожены и будут уничтожены. 

Многие граждане Украины это тоже понимают. Они просто ждут какого-то момента, чтобы, возможно, либо вступить в борьбу с этим государством под названием Украина, либо просто ждут, когда все завершится, и Россия победит нацизм и нацисткую киевскую власть. Только тогда они смогут жить нормально. Безусловно, именно этого многие ждут. Другого пути у нацизма больше нет. Он должен быть уничтожен, потому что это непросто человеконенавистническая идеология, это источник военной напряженности и прямая угроза России, и русскому миру. То есть, ни в каком виде это оставаться не должно. В 1945 году его не добили. Выпустили всякую мразь из тюрем после смерти Сталина, в том числе и недобитых бандеровцев. В итоге позволили им свою идеологию пропагандировать дальше, и влезть во власть. Результат мы видим сегодня...Чтобы этого больше не было — фашистскую гадину нужно уничтожать до полной ликвидации. Это понимают наши ребята в зоне боевых действий, и все здравые люди. Киеву нельзя давать какого-то шанса на спасение, иначе они вновь возродятся и будут пытаться уничтожить русских. 

Речь, безусловно, идёт не только о безоговорочной капитуляции Киева, конечно, это то, на что им придётся идти, если у них ещё останется какая-то территория после нашей Победы. Конечно, может быть только капитуляция Киева на условиях России и привлечение к ответственности всех виновных в военных преступлениях, а также нацистской деятельности».

 


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА