«Украинство не лечится» – Америка больше не жилец

_________________




США подцепили вирус «украинства», и теперь их ждет коррупционное разложение и падение системы государственного устройства.

Об этом в программе «Политотдел» канала «Крым 24» заявил главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Судьба Украины удивительным образом сложилась так, что она стала как бы прелюдией американской кончины. По сути, миссия «Украина», сам проект Украины, он был специфичен, когда возник ещё в начале прошлого века – он всегда нёс большие проблемы, – указал эксперт. – Украина, как некая незалежность, ко всему, к чему прикасалась, несла такой мощный некрофилический заряд. Благодаря этому Украина своей ментальностью, нравственностью отравила, в общем-то, и американское общество.

Те коррупционные схемы, которые мы сейчас видим, по распилу гигантских сумм на Украину, миллиарды долларов просто на пустом месте растаскиваются. И происходит это по незамысловатым украинским коррупционным схемам, которые отрабатывали десятилетиями на Украине. То есть мораль, нравственность упала, и Соединённые Штаты, а следом за ними и та глобальная система, которая зависит от Соединенных Штатов, идёт по пути Украины. Украина впереди, а за ней двигаются Соединённые Штаты. А за Соединёнными Штатами весь Западный мир.

Произошла украинизация Запада, произошла украинизация Вашингтона в интеллектуальном, нравственном измерении. Американская, европейская элита подумали: блин, а что мы, собственно говоря, стесняемся? Вот, ребята, они же посмотрите, как прекрасно они всё воруют? У них нет никаких принципов, то есть – убивают, обманывают, карабкаются на вершину. Это как та старая поговорка: «дурной пример заразителен», особенно, когда умственные способности и нравственное развитие не на высоком уровне. Вот в эту пропасть выстроенная американцами система и катится».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА