Роберт Кеннеди-младший: нам лгут о конфликте на Украине

_________________




Кеннеди обвинил Байдена в сокрытии числа жертв конфликта на Украине


Власти США лгут американцам о конфликте на Украине, заявил для Fox News кандидат-демократ в президенты 2024 года Роберт Кеннеди-младший. По его словам, Вашингтон ничего не хочет слышать о мирных переговорах, хотя потери украинцев достигли сотен тысяч человек.
Роберт Кеннеди-младший: Я думаю, нам лгали в период пандемии [COVID-19]. Нам постоянно лгали о войне в Ираке, о конфликте на Украине. Нам рассказывали истории, что мы пришли на Украину с гуманитарными целями, а выяснилось, что там преследовались другие цели, что целью была смена режима и ослабление русских. Украинцы оказались в ловушке опосредованного конфликта между двумя сверхдержавами, в результате чего гибнут сотни тысяч молодых украинцев.

Ведущая: Вы считаете, что мы являемся частью сговора, о котором вы говорите? И в каких вопросах, по вашему мнению, президент нечестен с нами?


Роберт-Кеннеди-младший: Во-первых, в вопросе человеческих потерь Украины.
Ведущая: Вы считаете, что президент США лжет нам о том, сколько именно людей погибло?
Роберт Кеннеди-младший: Я не говорю, что президент нам лжет. Я не знаю, что ему известно. Я думаю, что администрация и Пентагон нечестны с американским народом в вопросе реальных жертв украинцев. И я думаю, что украинское правительство тоже лжет. По некоторым данным, на фронте уже погибло примерно 350 тысяч украинцев. И нам об этом не говорят. Нам лгали о причинах конфликта.
Нам внушали, что этот конфликт представляет собой наш ответ на незаконную и жестокую агрессию Путина. Но на самом деле, неоконсерваторы в Белом доме готовили и провоцировали этот конфликт на протяжении десяти лет, и они продолжают избегать любых разговоров о мире и всяческих попыток урегулировать его.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА