Чучело Европы

_________________





Тотально разочаровал меня вечно зелёный тевтонский министр Хабек. Ну вот просто огорчил, рассеял иллюзии и не оправдал надежд.

"Немецкая промышленность может остановиться из-за отсутствия поставок российского газа,  - процитировал Bloomberg министра экономики Германии. - Несмотря на напряженную обстановку в мире, газ из России должен поступать вовремя, и думать об этом нужно уже сейчас."

Что за панические настроения, зольдатен Роберт?! До вас, что, не доводили последние директивы рейхсканцелярии, зачеркнуто, Капитолия!? Вы, что не в курсе, что случае окончания чего-то российского в этом месте должно  сразу колоситься и благоухать?! Травка - зеленеть, земля - давать три урожая в год, геи - размножаться почкованием, а пацаки  цак в нос вставлять и радоваться!...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Берите пример с копателей морей. Никогда не хандрят. Даже если в жизни жопонька, главным делом своим считают поиск кружевных труселей! Покажешь им такие - они и рады! Так что, хер Хабек, отставить депрессию! Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает. Дыши, а то и этого лишат…

Германию приговорили? Приговорили. Она не жилец и ты со своей партией был первый, кто эту "радость" продвигал  в массы. Так вот желания сбываются! Евросоюз медленно но верно превращается в чучело Европы. 

Так, тевтонов взбодрили, перейдём к отечественным страдальцам по гибнущей Европе. Разошлись-раскудахтались так, что еще чуть-чуть, и гуманитарку начнут для Берлина собирать. Не надо!

Горевать по поводу того, что на Западе что-то там отключилось и отвалилось - как минимум непатриотично. А вообще то еще и небезопасно.

Залог мира для России - деиндустриализованный, нищий, лишенный энергетики и инфраструктуры Запад, не способный производить современное оружие. Потому что как только он начинает его клепать, то сразу начинается "Дранг нах Остен"

Поэтому нефиг жалеть всяких разных хабеков, у нас среди своих есть кого оплакивать. А хабеки сами выбрали свою участь и теперь будут платить вечно. И это правильно. 

Да, невеселый получился некролог...  Но уж чем богаты, тем и гады. Великодушие у меня закончилось. Русофоб должен быть синонимом нищеброда.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 42).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА