Российские военные нанесли удар по одному из центров принятия решений ВСУ

_________________




МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Накануне российские войска успешно поразили один из центров принятия решений ВСУ, заявили в Минобороны. 


«16 июня Вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования по одному из центров принятия решений Вооруженных сил Украины. Цель удара достигнута. Назначенный объект поражен», — говорится в сводке.


Что именно было целью, в военном ведомстве раскрывать не стали.


https://news.mail.ru/incident/56665012/?frommail=1


Удар по центрам принятия решения был нанесен по военному штабу на несколько километров севернее Киева — источник Readovka в Министерстве Обороны РФ

По данным источника Readovka на Фрунзенской набережной, удар по центрам принятия решений, о котором сегодня сообщило Минобороны РФ, был нанесен севернее Киева на несколько километров. Там находился военный штаб украинских ВС — в момент нанесения удара в нем находились высокопоставленные сотрудники ВСУ и ГУР Украины.

Отметим, что сами украинцы никак не комментировали поражение своих военных штабов. Видимо, с этим связан переполох в украинских медиа после заявлений пресс-секретаря президента ЮАР, который сказал, что, находясь накануне в Киеве, не видел и не слышал взрывов. При этом, о том что удар на самом деле был нанесён в окрестностях украинской столицы, в подконтрольных режиму Зеленского медиа ничего не сообщалось.

https://t.me/readovkanews/60992


 

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА