Ядерное…

_________________





В американской риторике вновь зазвучали заявления о ядерном оружии. В частности, президент США Джо Байден заявил, что считает вероятным вариант, когда Россия применит ядерное оружие. По признанию главы Белого дома, когда он озвучил эту мысль публично, на него посмотрели как на сумасшедшего, - передаёт Reuters.

Если англосаксы заговорили про российский ядерный удар, значит они уже решили что он состоится в любую погоду и провели все соответствующие подготовительные мероприятия.

Например привезли и разместили на каком-нибудь военном объекте свой собственный ядерный заряд и сейчас ждут обстрела этого объекта российскими ВКС. В случае прилета заряд будет активирован, а вместе с ним активируется и "вся королевская рать", доказывающая, что именно прилетевшая русская ракеты была оснащена ядерной боеголовкой.

Полгода назад мне впервые поведали о  таком сценарии, показавшимся тогда фантастическим. Теперь не кажется. Глядя, как остервенело англосаксы бьются за укрорейх, понимаю, что они реально считают, что с падением Киева обрушится их гегемония, а значит готовы на всё.  В рамках этого "всего" выходка с ядерной боеголовкой - самая скромная. За счет нее они попытаются оторвать от России страны БРИКС, сделать нашу страну реальным изгоем и таки довести до экономического краха, после чего неминуемо наступит и политический.

Надежды эти конечно наивные. Но другого варианта у них нет. Только так можно хоть как-то переломить общественное мнение стран, не присоединившихся пока к западному пулу. А раз так, то описанный сценарий может быть вполне реализован, особенно после заявления министра обороны РФ, что в случае провокации, Россия нанесет удар по центру принятия решений... в Киеве, в городе, где уже 8 лет никто не принимает никаких решений.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА