Юлия Витязева: Массированный ракетный удар по Киеву вызовет вздох облегчения

_________________




Источник изображения: i.ytimg.com


Давайте уже что-то делать с причиной неминуемо надвигающейся катастрофы


Россия рассматривает сценарий террористического акта с выбросом радиации на Запорожской АЭС, заявил Зеленский со ссылкой на данные, полученные разведкой Украины. По данным ведомства, как утверждает Зеленский, российская сторона уже подготовила всё необходимое для теракта.

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков назвал «очередной ложью» заявление Зеленского о якобы готовящейся провокации на ЗАЭС, передаёт РИА Новости.

****

Чем отчаяннее положение загнанной в угол крысы, тем агрессивнее она становится. Украина, чей распиаренный контрнаступ оказался пшиком, сейчас один в один – та самая крыса. Которая готова на все, лишь бы выбраться из того тупика, в который ее загнали ее кураторы.

До саммита НАТО в Вильнюсе осталось всего ничего, а ехать туда Зеленскому абсолютно не с чем. Ну не показывать же ему там фото «леопардов» и «бредли», которые сгорели вместе с экипажем в битве за 2 квадратных метра лесопосадки в серой зоне.

А правило пурпурного шарфа, выдернутого в нужный момент из рукава для смещения фокуса внимания публики, никто не отменял. Поэтому эти твари будут пытаться сделать любую гадость, лишь бы на сборище в Литве им не задавали неудобные вопросы и не грозили снять с довольствия за нецелевое расходование выделенных им средств и оружия.

Поэтому, да. Попытки устроить техногенную катастрофу масштабов Чернобыля будут. Разумеется, наша сторона сделает все, чтобы их предотвратить. Однако, на мой взгляд, мы уже все дошли до того состояния, когда массированный ракетный удар по Киеву вызовет вздох облегчения, а не крики «так нельзя, мы не такие!»

Честно, я не хочу сидеть и смотреть на розу ветров, параллельно пытаясь хоть как-то помочь с эвакуацией из зоны радиационного поражения детей и стариков и отчаянно наблюдая за тем, как наши военные и сотрудники экстренных служб добровольно едут в ядерное пекло.

За 15 лет со дня аварии на ЧАЭС по самым приблизительным данным по причине сильного облучения умерло 80 тысяч человек.

Думаю, никто не хочет повторения этой трагической истории. В связи с чем умоляю, призываю, требую: давайте уже что-то делать с причиной неминуемо надвигающейся катастрофы. Чтобы не пришлось по самому высокому тарифу расплачиваться за ее последствия.

Юлия Витязева, специально для News Front


Также в тему...ОПРОС: ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ЛИКВИДАЦИЮ ГЛАВАРЕЙ ЗАХВАТИВШЕЙ ВЛАСТЬ В КИЕВЕ БАНДЫ ТЕРРОРИСТОВ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА