Скотт Риттер: ложь НАТО о скорой победе ВСУ во время контрнаступления лишь обрекла украинцев на уничтожение и провал

_________________




Американский разведчик в отставке Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty заявил, что Запад не сможет победить Россию, так как для неё это борьба не на жизнь, а на смерть.

«Россияне понимают, что этот конфликт напрямую связан с вопросом их выживания. Он носит экзистенциальный характер. Они не могут потерпеть поражение в нем, потому что иначе Россия исчезнет. Россия, которую они любят, которую с таким трудом поднимали из пепла после девяностых, канет в небытие. Поэтому для России это борьба не на жизнь, а на смерть в буквальном смысле», — отметил Риттер.

Украина, по его словам, получает западные технологии и вооружения для того, чтобы США не получали «тела американских солдат в мешках». Однако в этом, по мнению эксперта, и кроется главное преимущество России. «Вы не сможете превзойти их (россиян) в страданиях, потому что они готовы платить любую цену за сохранение своей нации. А какую цену готов платить коллективный Запад за причинение этой боли России? Ответ прост — вряд ли хоть что-нибудь», — заявил Риттер.

Кроме того, Скотт Риттер также заявил, что ложь Североатлантического альянса о скорой победе ВСУ во время контрнаступления лишь обрекла украинцев на уничтожение и провал. «НАТО обманула украинцев. Они провели военную игру, давшую украинцам ложное чувство надежды. Альянс добровольно послал этих солдат на смерть», — указал эксперт.

По его словам, НАТО убедила киевский режим Владимира Зеленского, что его долгожданное наступление закончится победой Украины, показав компьютерную симуляцию сценария, в котором ВСУ побеждают российскую армию, но на самом деле эта атака приводит лишь к большим потерям со стороны украинских войск и уничтожению западной техники на реальном поле боя. «У украинцев шансов нет. Все закончится стратегическим поражением не только для Украины, но и для ее спонсоров из НАТО», — подытожил Риттер.

Накануне Риттер в интервью журналисту Ричарду Медхерсту заявил, что российская армия пойдет в масштабное наступление после провала ВСУ. «Многие российские военные находятся в резерве и готовятся к контратаке — завершающей части оборонительной доктрины Москвы, согласно которой необходимо отразить нападение противника, а затем, когда он совсем ослабеет, нанести концентрированный удар», — спрогнозировал эксперт.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА