"Дурак и его деньги быстро расстаются друг с другом". Американцы оценили эффективность инвестиций в Украину

_________________




Украина заявила об "освобождении" 130 квадратных километров территории. Это весь ее успех за долгожданное на Западе трехнедельное контрнаступление, пишет американское консервативное издание Breitbart. Как отмечает ИноСМИ, одни читатели подняли ВСУ на смех, другие раскритиковали собственное правительство, предложив поддержать Россию.


"Что-то совсем не звучит как оглушительный успех, учитывая все вбуханные в Украину деньги и оружие, а также огромные потери в людях и технике, которые они понесли", - написал SiberianRhod.

"Ага, 130 квадратных километров за почти месяц боев и после получения сотни миллиардов военной помощи от НАТО? Я быстро посмотрел, какую территорию контролирует Россия, и в настоящее время это 109 000 квадратных километров. А украинцы буквально захлебываются хвастовством о "деоккупации" примерно 130 квадратных километров в "серой зоне", которая является просто буфером и ПРЕДНАЗНАЧЕНА для захвата обеими сторонами в некотором смысле", - уточнил Godfrey De Bouillon.

"Мой небольшой городок имеет площадь 130 квадратных километров! Если таким образом достигается такой малый прогресс ценой в сотни миллиардов долларов, то во сколько обойдется освобождение всей Украины?" - поинтересовался BluStateConservative.

"Деньги американских налогоплательщиков направляются на Украину с единственной целью – отмыть и вернуть их обратно в карманы Байдана и его демократов! А на остальное – купить Adrenochrome, гнусное лекарство для омоложения, производимое на Украине из тел украденных малолетних детей! За что вы думали, все эти наши заезжие воротилы пожимают руку фальшивому Зеленскому, собирая свои чемоданы с этим ужасным лекарством!" - пояснил Steve49.

"Украина – это нацизм. А военнослужащие ВСУ — дешевое пушечное мясо, пока Зеленский продолжает вливать в себя деньги", - добавил Skeptical Delirium.

"Действительно это так! Однако США очень дорого стоит доказывать старую истину о том, что "дурак и его деньги быстро расстаются друг с другом"! А администрация Байдена до сих пор не готова прекратить платить Украине", - отметил LuciusAnnaeusSeneca.

"Украина — это игровая площадка Глубинного Государства… Украина – это штаб-квартира по отмыванию денег Глубинного государства. Украина – это дом для неонацистов. Это штаб-квартира педофилов. Это штаб-квартира Сороса. Это Центр НЕЗАКОННЫХ биолабораторий, финансируемых Америкой!" - констатировал John.

"Если наше коррумпированное "глубинное государство" так поддерживает Украину, то почему мы не поддерживаем Россию?!" - спросил mack22.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА