Ваджра: "Европейская верхушка сильно напоминает краматорских заезжих жмуров"

_________________



Между европейскими элитами и иностранными наемниками, ликвидированными ВС РФ в Краматорске, есть сходство: одни и другие не понимают смертельную опасность войны с Россией. Об этом написал главред "Альтернативы" Андрей Ваджра на своей странице "ВКонтакте".


"Если судить по прилету в краматорский кабак, с последующим выносом кучи мертвых тел, на Западе до сих пор не понимают сути той войны, которую они организовали на Украине. Мертвые наемники – лакмусовая бумажка, свидетельствующая об этом непонимании. Дикие гуси до сих пор думают, что война с русскими – это некое подобие того, чем они занимались в Африке, Азии и Латинской Америке", – отметил эксперт.

По его словам, европейская элита сейчас "энергично двигается по пути иностранных краматорских жмуров".


"Европейская верхушка в своем восприятии реальности очень сильно напоминает краматорских заезжих жмуров. С той только разницей, что первые еще живы, а вторые – уже нет. Ну и цена непонимания разная. Во втором случае наемники поставили на кон свои жизни, не ведая о том, что шансы у них на позитивный исход почти нулевые, а в первом на кон поставлена судьба Европы", – пояснил Ваджра.

Минобороны России сообщило 28 июня о поражении пункта временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске.

Украинские власти утверждают, что российские военные нанесли удар ракетами "Искандер" по кафе "Лагуна" в Краматорске...

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, как в Кремле относятся к заявлению Киева, что якобы в Краматорске погибли мирные люди, указал, что Россия атакует только инфраструктуру, связанную с военными.



Также по теме...Минобороны: Ударом Армии России в Краматорске уничтожены десятки офицеров ВСУ и наёмников

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА