Хоррор-шоу Украина

_________________



«Саммит НАТО не принесет ничего исторического, в Киеве просто раздувают шум. Любая киевская перемога в последнее время постоянно оканчивается зрадой, здесь будет тоже самое. Если бы Украину хотели взять в НАТО, ее давно бы туда взяли. Украинцы нужны, как расходный материал, но не, как те люди, перед которыми нужно нести обязательства. Прием Украины в НАТО означает официальную войну России и НАТО. Возможно на саммите прозвучат какие-то очередные обещания о вступлении Украины в альянс”– заявил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев в эфире программы «Мнение».

Кроме того, он добавил, что возможны различные провокации со стороны Украины, одной из таких может стать провокация с ядерным оружием, которая сразу решит две цели, первая – объяснит, почему не удался контрнаступ ВСУ, вторая – будет мировое ужас-шоу, в котором обвинят Россию.

«Такую ядерную провокацию можно провести двумя способами: нанести удар по Украине из серой зоны, второй вариант, нанести удар по ЗАЭС, все эти сценарии прорабатываются украинским руководством, с разрешения англичан. И возможность этой провокации только вопрос времени. Вероятность такой провокации сегодня очень возрастает», – заключил Олег Матвейчев.

По словам зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, мы приближаем главный сценарий, который боится и киевский режим, и Запад, это афганский сценарий, когда они бросят Украину также, как бросили Афганистан.

Подытоживая сказанное, эксперт добавил, в настоящее время пылает Франция, после убийства подростка. Нагцвардии не хватает для наведения порядка в стране и Франция погружается в ад, ей точно не до Украины, поэтому вопрос, что Украину оставит Запад – это факт. Причем оставят ее максимально в изуродованном виде, требующем вложений.



Источник материала
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА