Командир ЧВК «Вагнер» анонсировал начало «самой большой работы в мире»

_________________



Командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин анонсировал начало «самой большой работы в мире»

 

Командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Дмитрий Уткин выступил с обращением к личному составу и анонсировал начало самой большой работы в мире. Кадры с обращением Уткина к бойцам опубликованы в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера».

Заявив, что он тот самый Вагнер, Уткин поклонился бойцам ЧВК под бурные аплодисменты и свист. Дождавшись тишины, он поблагодарил всех за проделанную работу, заявив, что имя ЧВК «Вагнер» прогремело на весь мир.


«Это не конец, это только начало самой большой работы в мире, которая будет проведена очень скоро. Ну и welcome to hell», — сказал командир ЧВК, заканчивая свое обращение.

Ранее стало известно, что Польша укрепила границу с Белоруссией в ответ на передислокацию ЧВК «Вагнер». Как уточнил глава Минобороны Мариуш Блащак, власти усилили восток Польши с помощью передислокации воинских частей вместе с техникой с запада.

14 июля сообщалось, что Минобороны Белоруссии и ЧВК «Вагнер» согласовали дорожную карту передачи опыта. Как уточнили в министерстве, поступает много вопросов о дальнейшей совместной системе подготовки вооруженных сил и бойцов ЧВК...


Также в тему...

Появилось видео с Пригожиным в Белоруссии

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА