Путин не начал боевые действия на Украине, а пришёл туда, чтобы их закончить

_________________




Большое движение из интернет-инфлюенсеров выступает не только против западной финансовой и военной поддержки Украины, но и относится к президенту России Владимиру Путину с большим уважением, восхваляет его как миролюбивого лидера, который защищает свою страну.

Консервативный YouTube блогер Джексон Хинкл с 260 тысячами подписчиков — один из главных голосов в этом пропутинском сообществе.

Недавно он написал у себя в Twitter, что Бог на стороне Путина в его миссии одержать победу над сатанистами из НАТО. Почему же он всё это говорит? 

ДЖЕКСОН ХИНКЛ, блогер на YouTube: Я выбрал этот момент, потому что большая часть из того, что говорят говорящие головы вроде вас о Владимире Путине в мейнстримной прессе, это по сути неправда. Как и всё то, что люди вроде вас говорили про коронавирус.

Суть заключается в том, что эти боевые действия, о которых все говорят, что они якобы начались 24 февраля 2022 года, на самом деле начались в 2014 году после того, как американцы насильственным путём свергли демократически избранное украинское правительство.

 
×

Когда люди, особенно этнические русские в Донбассе, решили, что они не хотят подчинятся назначенному США марионеточному правительству, в котором полно нацистов, они выразили своё мнение, а украинское правительство ответило на это насилием и агрессией.

Оно убивало их восемь лет. В этих боях погибло 15 тысяч человек, пока Путин пытался добиться мира в рамках Минского соглашения и второго Минского соглашения. Но по приказу Германии и Соединённых Штатов украинское правительство отказалось от их выполнения.

Украинское правительство продолжало наступать, хотя Путин хотел мира, и оно заявило, что собирается вступать в НАТО, оно заявило, что хочет разместить ядерное оружие прямо на границе с Россией.

И из-за этого Путин вмешался и заявил: «Смотрите, мы остановим кровопролитие. Мы остановим обострение, которое провоцирует НАТО, мы не допустим угрозы, что это может превратиться в полномасштабную ядерную войну, и мы сделаем то, что нужно сделать: мы освободим этнических русских на Украине, мы вас деНАТОфицируем и денацифицируем».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА