Он не такой. Оливер Стоун разоблачил ложь о Путине

_________________




© Фотохост-агентство РИА Новости


Оливер Стоун заявил, что Путин не такой, каким его изображают на Западе


МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Американский режиссер Оливер Стоун обвинил американскую пропаганду в искажении восприятия президента России Владимира Путина, такое заявление он сделал в эпизоде подкаста Stay Free британского ведущего Рассела Брэнда.
"Он (Владимир Путин. — Прим. ред.) не тот монстр, каким его изображает американская пропагандистская машина, и это прискорбная трагедия", — заявил режиссер.

Стоун отметил, что во время съемок документального фильма о Владимире Путине в 2017 году задавал президенту России прямые и честные вопросы. Однако, по словам режиссера, он не заметил в словах российского лидера никакой "воинственности".


Особое внимание режиссер обратил на тот факт, что президент России называл политиков из США "американскими партнерами" и всегда был настроен на конструктивное сотрудничество.
«
"Россия и Китай, которые сейчас являются нашими двумя главными врагами, еще несколько лет назад все еще оставались нашими потенциальными союзниками и друзьями, но мы упустили эту возможность", — подытожил Стоун.
Ранее Владимир Путин заявил, что Россия пыталась наладить отношения с западными странами и стать "частью семьи так называемых цивилизованных народов". Однако в ответ, по его словам, Запад начал раскачивать ситуацию в России и на ее границах.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА