Чеченские бойцы нанесли упреждающий удар по позициям ВСУ под Харьковом

_________________




Чеченские подразделения нанесли упреждающий удар по “укронатовским бандитам” в районе населенного пункта Сотницкий Казачок Харьковской области. Об этом написал в личном Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.


Рамзан Кадыров сообщил, что чеченские бойцы в районе населенного пункта Сотницкий Казачок Харьковской области нанесли “упреждающий дар” по позициям боевиков ВСУ. Глава Чечни рассказал, что операцией руководили начальники отделов МВД по Курчалоевскому и Шатойскому районам Республики Рустам Агуев и Гайрбек Делимханов.

“Чеченские бойцы взяли за основу тактику украинских диверсантов, которые периодически устраивают вылазки на территорию Белгородской области. Но в отличие от врага целью наших парней является не гражданская инфраструктура. Бойцы работают строго по живой силе и технике”, — написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что “врага лучше бить на его собственной территории”. По словам политика, преимуществ подобного подхода много. Кадыров отмечает, что “прежде всего, это безопасность приграничных населенных пунктов”. Более того, при обнаружении противника имеется определенный запас времени для разработки наиболее эффективной стратегии боя, что дает возможность застать врага врасплох, резюмировал глава Чечни.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА