"Россия простит!"

_________________



 

Россия простит!

Этот рефрен я слышал и от небратьев, и от «братушек», и от наших заклятых непартнеров. Все они, от мала до велика, так или иначе вовлеченные и с энтузиазмом участвующие в травле России и русских, свято уверены - если Россия победит - стоит покаяться - и их мерзости будут забыты и прощены, и всё будет по-прежнему, и их - шалунишек - никто не лишит не только жизни, но и здорового куска хлеба с жирным слоем масла.

100500 раз прослушав наше «повинную голову меч не сечёт» и «кто старое помянет - тому глаз вон», они усвоили, что русским можно плевать в спину и унижать в лицо, сжигать, вешать, расстреливать, изгонять, а потом, зевая, пробормотать «да чего ты паришься, дело то житейское!» и, улыбаясь на 32 невыбитых зуба,  как ни в чем не бывало, протянуть ладошку, сложенную лодочкой, - за грошами …

Может быть что-то стоит уже менять в себе - в нашем отношении к врагам, которые так легко превращаются в друзей, как только замаячит риск получить дрыном по откормленной заднице? Может стоит осознать, что оставляя зло безнаказанным, мы обрекаем наших детей и внуков на новые страдания и унижения, программируем новые разрушительные войны на уничтожение нашей цивилизации, новые попытки геноцида нас как военными, так и мирно-иезуитскими способами.

Мы никогда не призывали и не будем призывать к унижению и, тем более, уничтожению наций и этносов. Но нацисты-русофобы должны быть ликвидировны все до единого. Без всякого снисхождения и надежды на помилование. Не мести ради, а только ради безопасного будущего наших собственных потомков.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 45).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА