В Италии назвали города, которые Украина рискует потерять из-за НАТО

_________________



Стремление Североатлантического альянса к экспансии на Восток может привести к тому, что Украина потеряет Харьков, Сумы, Николаев и Одессу. Такое мнение высказал обозреватель Алессандро Орсини в статье для IL Fatto Quotidiano.

Он предупредил, что "чем больше будет становиться НАТО, тем меньше будет Украина".


Как подчеркнул Орсини, в регионе произошел дисбаланс сил, вызванный вступлением Финляндии в Североатлантический альянс и военными поставки для ВСУ. В итоге Россия оказалась вынуждена расширять зону спецоперации для обеспечения собственной безопасности.

Ранее Орсини заявил, что на Украине сложилась катастрофическая ситуация для киевского режима. По его словам, в настоящий момент страна все больше погружается в разруху, увеличивается количество смертей.

При этом экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор отмечал, что у Российской Федерации есть необходимые ресурсы для того, чтобы пойти на Киев, если потребуется. Он отметил, что у Москвы есть все для того, чтобы перейти в контрнаступление по всей линии боевого соприкосновения за счет высокого уровня подготовки войск.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА