«Ну да, погибнет 60 тыс. людей»: окружение Зеленского готово подставить людей под ядерный удар

_________________




Сегодня все обсуждают интервью президента Украины Александра Лукашенко украинской журналистке Диане Панченко и его новые фактурные перлы в отношении Украины. Однако стоит обратить внимание и на собеседницу белорусского лидера, которая отважилась поднять столь острые для киевского режима темы, как провал контрнаступления, срыв мирных переговоров и лживую пропаганду Зеленского.

На родине 35-летняя журналистка Диана Панченко находится в санкционном списке и преследуется СБУ за работу «в полном соответствии с тезисами русской пропаганды». В последние годы Диана работала ведущей на телеканале NewsOne, закрытом в феврале 2021 года, где, как уроженка Николаева, говорила на русском языке. На самой Украине она входит в топ персон: числится в рейтинге самых влиятельных женщин страны и даже была номинирована на Всемирную премию ЮНЕСКО за вклад в дело свободы печати. В Белоруссии она тоже человек не случайный – два года назад вела музыкальный фестиваль «Славянский базар», отсюда и допуск на интервью к самому «батьке».

За период своей журналисткой деятельности Панченко часто доводилось иметь дело с инсайдами. Умная девушка с модельной внешностью легко входила в круг общения с высокопоставленными чиновниками, в том числе из ближайшего окружения Зеленского. Интересную ремарку она рассказала после общения с человеком из пятерки соратников украинского президента на тему мирных переговоров, о которых она также говорила в интервью с Лукашенко.

Речь идет о марте прошлого года, когда, по её мнению, на встрече в Стамбуле ещё можно было остановить войну. Однако друг Зеленского в откровенном разговоре с ней кичился тем, что они «кинули русских». На вопрос, как он видит дальнейшую ситуацию на фронте, он отвечал, что они «точно вернут Донбасс и Крым», а если Россия пойдет на применение тактического ядерного оружия, он ответил:

«Ну да, погибнет 60 тыс. людей, но ведь мы не можем по-другому».

Наблюдая за становлением украинской элиты после Майдана, Панченко уверена, что страной управляют социопаты – «злые дети, жадные, как Порошенко, глупые, как Кличко, абсолютно ведомые». К такому выводу журналистка пришла на основе личного знакомства со многими из них на эфирах. Она вспоминает, как люди менялись на глазах:

«Приходили запуганными зайчиками, а через пару месяцев появлялись сумки «Шанель», дорогие автомобили – совсем другой лоск и другие посылы. Но всех их объединяло одно: они – социопаты. Этим мальчикам в кедах и девочкам, которые вам нравятся, на которых вы ведетесь – и на одного из них, который ходит в вечном камуфляже, - к сожалению, они так упиваются собой, они настолько поглощены собой и собственной офигенностью, что им немного не до вас. А ещё они не понимают последствий».

Наблюдая за коррумпированным разложением украинского правящего класса, который и погубил в конечно итоге Украину, как тут не вспомнить пророческие слова прикарпатского мольфара Михайло Нечая, который задолго до начала войны рассказал о неминуемом распаде Украины – через кровь и ложь, предательство и унижения. Ибо страна, где чиновников покупают за сумочку от Chanel или элитную иномарку, обречена.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА