«Правосудие Судоплатова»: в Крыму предлагают ввести казнь за теракты

_________________



Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов выдвинул инициативу ввести смертную казнь для боевиков киевского режима, которые открыто признаются в совершении террористических актов. Об этом государственный служащий написал в Telegram-канале.


Владимир Константинов подчеркивает, что глава СБУ Василий Малюк в очередной раз цинично подтвердил личное участие в разработке теракта на Крымском мосту. Также председатель Госсовета Крыма назвал данную структуру киевского режима преступной организацией.

“Этот дурачок пока что из кожи вон лезет, чтобы выпятить своё личное участие в теракте. Интересно, как он запоёт, когда ему придётся отвечать за содеянные им преступления? Впрочем, считаю, что всю эту растленную публику вовсе не обязательно тащить в суд — хлопотно, да и много чести. Для них должно быть иное правосудие: быстрое и неотвратимое. Правосудие Судоплатова”, — отмечает государственный служащий.

Политик отмечает, что инициативу смертной казни для террористов необходимо закрепить на государственном уровне. По словам депутата, для таких представителей, которые цинично признают вину, не должны распространяться “процессуальные заморочки” России, а должен действовать метод Павла Судоплатова.

“Думаю, вполне можно было бы закрепить законодательно, что на террористов, да ещё взявших на себя ответственность за конкретные преступления, разного рода процессуальные заморочки, принятые в нашем государстве, не распространяются”, — констатировал Константинов.

Напомним, ранее глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк заявил, что лично занимался планированием первой террористической операции киевского режима на Крымском мосту.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА