На грани краха. Кеннеди раскрыл секрет, тщательно скрываемый США

_________________




МОСКВА, 22 авг – РИА Новости. От американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУ, при этом даже ведущие СМИ признают провал украинского контрнаступления, написал в своем Twitter кандидатов в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший.

Ранее газета Washington Post сообщила, что, согласно засекреченному прогнозу американской разведки, украинские войска "не смогут дойти" до ключевого города Мелитополя. При этом оценка американских агентов привела к скандалам на закрытых заседаниях в конгрессе США, утверждает издание.

"Даже Washington Post теперь признаёт, что разрекламированное украинское "контрнаступление" полностью провалилось. Правда, о которой американцам не говорят, заключается в том, что украинская армия находится на грани краха", - заявил политик.

Он задался вопросом, признают ли "неоконсерваторы Байдена", такие как Виктория Нуланд  и Энтони Блинкен,  поражение и вернуться ли они к идее о переговорах.

"Или они приблизят человечество на несколько шагов к ядерному уничтожению, удвоив свои усилия, чтобы сохранить лицо в год выборов?" – резюмировал Кеннеди-младший.

Киев 4 июня начал контрнаступление на Южно-Донецком, Артемовском и Запорожском направлениях, бросив в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные зарубежной техникой. Как отметил Владимир Путин,  противник не смог достичь каких-либо успехов, а западные кураторы явно разочарованы этими результатами.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА