Социальные Медиа умирают

_________________




Как сообщают учёные дятлы мировых изданий, Социальные Медиа умирают. В том смысле, что они распадаются обратно на соцсети и медиа. Причина — их убили совершенство и профессионализм.

«22-летняя Тати Брюнинг просто хотела бы делиться мемами и постами о приготовлении фасоли. Однако каждый раз, когда она заходит в инсту, лента переполнена идеальными фотками и контентом от профессионалов. «Настолько тщательно всё подобрано, что нельзя показать, что готовишь на ужин: будет выглядеть недостаточно круто»».

В итоге она — как и миллионы других пользователей — убегает от всего этого назойливого профессионализма в частные публикации, закрытые группы и чятики для своих, «где не нужно переживать, что у тебя прыщик на лбу», и не нужно дёргаться из-за того, что скажешь что-нибудь не то.

…Это хорошая тенденция по целому ряду причин.

Во-первых — до ув. граждан планеты после краткого, лет на 25, безумия добровольных стриптизов вновь доходит, в чём суть и ценность частной жизни.

Во-вторых — ув. граждане планеты начинают ускользать из беспощадных когтей сотен тысяч СММщиц, которым в аду давно приготовлен котёл из переплавленных платиновых клубных карт и легендарных финок ЛГБТ.

В-третьих — ув. граждане планеты начинают ускользать из лап Министерств Правды с их навязыванием повесточки через полиаморных инфлюенсеров с пониженной социальной ответственностью и цефалодефицитом.

В-четвёртых — ув. граждане также ускользают от раздвоенного языка мирового Цукерберга с его теневой цензурой.

В-пятых — тех, кому есть что сказать, ув. аудитория всё равно находит — чисто по сарафану.

PS. К вопросу о том, как работают санкции: 1,1 млн IPhone ввезли в Россию с помощью параллельного импорта за эти полгода. Это на 15% больше, чем в 2022-ом. Досанкционные показатели, конечно, пока не побиты, но конкуренция «серых» экспортёров даже привела к снижению цен на устройства Apple.

При этом в России раньше всех в мире можно предзаказать новый IPhone 15, официальная презентация которого ожидается только этой осенью. Даже на Авито уже есть объявления о предзаказе. :)

Материал: https://t.me/klientvsprav/2290

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА