Экшн года: Российский спецназ уничтожает бандеровцев в тылу врага (18+)

_________________




В сети появилась нарезка работы российского спецназа в украинском тылу на территории Сумской и Черниговской областей.

Соответствующий ролик, передает корреспондент «ПолитНавигатора», выложил тг-канал «Рыбарь», основанный военным аналитиком Михаилом Звинчуком.


 «...Мы покажем вам работу наших диверсионно-разведывательных групп в украинском приграничье. Команда Рыбаря публикует нарезку кадров работы наших подразделений по ту сторону фронта в Черниговской и Сумской областях. Засады, расстрелы автобусов и пикапов с подразделениями ВСУ и территориальной обороны, подбивание автомобилей из гранатомёта с десятка метров, контрольные выстрелы и много убитых противников», – говорится в описании к ролику.


«На кадрах есть минирование и подрыв моста через реку Судость в Новгород-Северском районе Черниговской области (52.339440, 33.304836) — по нему ещё в апреле работала наша авиация. И не говорите потом, что российских ДРГ там нет», – добавляет «Рыбарь».


Примечательно, что ролик появился как раз в день рождения ГУР МО Украины.

«Просто замечательная нарезка работы наших ДРГ на украинской территории. Обычно эти кадры по каким-то причинам не публикуют и сильно не пиарят, как это делает враг, который каждый чих пытается превратить в перемогу», – комментирует ролик военный обозреватель Борис Рожин.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА