Viertes Reich (Четвёртый Рейх). Александр Роджерс

_________________



Европеец, ты скажи,
Не молчи:
Русский – это новый жид,
Сжечь бы нас в печи.

 

А что вас, собственно, удивляет? Я об этом годами пишу.

Носится этот глупый реконструктор Роджерс со своим 1147 годом.

Подумаешь, Крестовый поход против славян. Подумаешь, раньше до самого острова Рюген славяне жили. Подумаешь, Северный Марш (который потом стал Бранденбургом, который потом стал «Германией») создавался исключительно против славян. Подумаешь, смыслом создания и существования Тевтонского (а потом и Ливонского) ордена было отжать земли у славян. Подумаешь, под замками орденов археологи нашли останки минимум 70 тысяч (по тем временам огромное количество) убитых славян.

Подумаешь, тысячу лет Heiliges römisches Reich deutscher Nation (СРИГН) или попросту Рейх (первый, второй, третий, теперь вот четвёртый в виде ЕС) последовательно, и с благословения Пап Римских, пытается геноцидить славян. Это ж не значит, что они злые!

Мы всё на них наговариваем, на самом деле они гуманисты и за права человека. Правда славян людьми не считают (и не только славян).

Я же всё наговариваю на светлолицых, а там по всей Европе многомиллионные митинги протеста против дискриминационных законов четвёртого Евросоюза, направленных против русских, да?

Нам, если что, пятиконечные звёзды нашивайте, а не шестиконечные. И красные, а не жёлтые.

Они уже всё возродили, всё как они любят. Только «Хайль» пока не кричат и факельные шествия не проводят. Хотя нет, уже проводят…

Осталось только, как говорил Броневой, закричать "Хайль" в чей-то персональный адрес


Также в тему...В Германии уже не стыдно говорить про «унтерменшей»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА