Дебилы, бл... На украинском телевидении показали смонтированное выступление Зеленского на СБ ООН

_________________




На украинском телевидении был продемонстрирован отрывок выступления президента Украины Владимира Зеленского на заседании Совета Безопасности ООН где политик выступает якобы при полных трибунах. Ролик скомпонован таким образом, словно глава государства одновременно находится и в зале, и на трибуне.

 



Источник фото: Telegram-канал


Издание Klymenko Time подчеркивает, что украинскому телевидению была поставлена задача показать полностью заполненный зал во время речи украинского президента. Однако получилось так, что Владимир Зеленский слушает самого себя на заседании Совета Безопасности ООН.

Кроме того, депутат от украинской партии “Европейская солидарность” Ирина Геращенко акцентировала внимание на том, что “полный зал” слушателей для главы киевского режима был оперативно взят с выступления президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

“Смонтировали ролик, где Зеленский сам себя слушает <…>. На самом деле в это время с трибуны выступал президент США и на это выступление собрались представители всех стран, полный зал Ассамблеи”, — отметила Геращенко.

Напомним, ранее постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил, что “выхлоп” от заседания Совета Безопасности международной организации с участием президента Украины Владимира Зеленского будет нулевым. По мнению дипломата, это будет очередное шоу, в котором главную роль сыграет глава киевского режима.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА