Появилось видео момента прилёта российской ракеты по гостинице с иностранными наёмниками в Черкассах

_________________




На видео момент ракетного удара ВКС РФ по располаге иностранных наемников в Черкассах.

Вот что пишут про этот объект @dva_majors:

В селе Оршанец под Черкассами работает учебный центр на базе учебки погранслужбы. Въезд в само село закрыт для всех. Любых приезжих проверяет военная полиция на блокпостах и разворачивает.

Ежедневно на нём велась подготовка нациков иностранцами. Днём и ночью на полигоне помимо стрелкотни, шла подготовка к работе из крупнокалиберных орудий и дронов. Увеличение числа иностранных инструкторов и наёмников жители области отмечали ещё в преддверии так называемого "контрнаступа".

Как сообщают с мест, удар пришёлся по гостинице "Центральная" и ресторану с таким же названием. Гражданских туда старались не селить и не обслуживать. Возле гостиницы всегда стояло много новых легковых машин с черными номерами.

После удара, район оцепили за три квартала, никого не подпускают даже на работу в этом периметре. На выезд из этой зоны проверяют всё, вплоть до телефонов с "запрещенным" контентом.

По предварительной информации количество 200-х может составлять около трёх десятков. Порядка 20 человек находятся под завалами.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА