Нам ещё за одним столом бухать с очухавшимся украинцами – Сладков

_________________




После войны многие украинцы покаются и будут недоумевать, зачем вообще надевали кастрюлю на голову.

Об этом в эфире своего блога заявил военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Почему наше правительство и военные в каких-то моментах церемонятся с противником? Американцы и их приспешники играют далеко не по правилам, осознанно нарушают.

Да потому что нам ещё бухать с ними [украинцами]. Сидеть за одним столом и разбираться. Они потом у себя в затылке почешут, и говорят: «Да, зачем? Чего мы эту кастрюлю вообще на башку надели, чего мы попёрли?», – сказал Сладков.

Он подчеркнул, что своими действиями Украина буквально нарывалась на войну.


«А чего вы пошли русских убивать в Донбассе? А попытайтесь киргизам запретить на киргизском языке разговаривать, конечно, они бунтанут. А что вы хотели с русскими, у которых русский язык родной, и они многомилионной общиной живут. А вы их начинаете переделывать, а потом и убивать. Конечно, Россия рядом, и пойдёт защищать.

Потом, понимая, что вы хотите забрать Севастополь, и не себе, американцам отдать. Естественно, мы будем Крым забирать, там русские живут. Посмотрите, как они голосовали.

Нам с ними ещё за одним столом, жить ещё бок о бок с ними. Конечно, мы можем две бомбы взорвать, и сказать: «Смотрите, следующие бомбы будут в других городах, где вы будете сопротивляться. У нас оружие такое есть, но мы не американцы», – добавил военкор.


https://www.politnavigator.net/nam-eshhjo-za-odnim-stolom-bukhat-s-ochukhavshimsya-ukraincami-sladkov.html


 

Война не закончится, пока не выйдем к Польше – Сладков


Россия не демонстрирует ошеломительных успехов в военном плане, потому что отказалась от тотального уничтожения городов Украины.

Об этом в эфире своего блога заявил военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


 

«Многие серьёзные командиры задаются вопросом: сможем ли мы в военном смысле победить без применения больших средств, которые просто разломили бы военную машину, поддерживаемую НАТО и некоторыми другими странами.

Сможем ли мы развалить эту военную украинскую машину? Да фиг его знает, вряд ли. Надо бить так, чтобы все на пятой точке сидели, а мы заходили.

Вообще, по-хорошему, надо идти по трупам и пеплу. Но мы же такую задачу перед собой не ставим, мы не воюем как на Ближнем Востоке воюют. Можно это всё разорить, а потом идти. Было время, когда такие вариации проходили. Нет, сейчас не так», – сказал Сладков.

Он подчеркнул, что война может закончиться только демилитаризацией Украины и контролем России над границей с Польшей.


«Идти до границы, и пока границу с Польшей, Венгрией и Румынией не перекроем, ни о каком окончании военного конфликта вообще разговора вести нельзя.

Либо если мы дипломатически надавим так, что согласятся украинские власти на демилитаризацию, денацификацию, и вообще на расстановку наших баз вдоль границы с НАТО. И нейтральный статус. Тогда – может быть», – добавил военкор.


https://www.politnavigator.net/vojjna-ne-zakonchitsya-poka-ne-vyjjdem-k-polshe-sladkov.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА